
Полочный модуль IKEA LACK навесной белый 30x190 см 602.821.86
- Под заказ
- Код: 602.821.86
Отправка с 03 мая 20264 635 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 30 см
Глубина: 28 см
Высота: 190 см
Максимальная нагрузка: 25 кг
Нагрузка на полку: 3 кг
Главные черты:
Неглубокие полки позволяют эффективно использовать пространство стены. На них можно хранить множество предметов, при этом они не загромождают комнату.
Можно повесить горизонтально и вертикально.
Дизайнер:
C Halskov/H Dalsgaard
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Описание и размеры товара:
ДВП, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), Пластиковая окантовка, Акриловая краска
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60282186
Ширина: 32 см
Высота: 11 см
Длина: 192 см
Вес: 15 кг
Полезная информация:
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Шурупы для фиксации к стене не прилагаются.
Для различных материалов стен требуются различные крепежные средства. Используйте крепежные средства, подходящие для материала стен в вашем доме.
Если Вы не уверены, какой тип креплений использовать, обратитесь в специализированный магазин.
Хорошо сочетается с другой мебелью этой серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1900 мм |
| Глубина полки | 280 мм |
| Ширина (длина) полки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 602.821.86 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Нагрузка на полку | 3 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 4 635 ₴



