
Полка для ванной комнаты IKEA BROGRUND 19x58 см угловая нержавеющая сталь 304.089.79
- Готово к отправке
- Код: 304.089.79
903 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Угловая навесная полка IKEA BROGRUND нержавеющая сталь 19х58 см
Лаконичный, простой и характерный дизайн. BROGRUND БРОГРУНД серия изделий с современным и свежим видом предлагает широкий спектр аксессуаров для создания порядка из хаоса. Скрытые винты придают дизайну лаконичности.

Благодаря тому, что полки имеют высокие края и расположены на разной высоте, здесь удобно хранить как шампунь в больших бутылках для всей семьи, так и меньше мелочи, например, губки.
На крючки можно повесить губки или перчатки для душа.
Съемные пластиковые вставки для полок удобно чистить.
Вода легко стекает через отверстия в полке.
Шурупы для крепления к стене не входят.
Подходит для других изделий BROGRUND БРОГРУНД серии.
Основные части: Нержавеющая сталь, нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
Полка: Переработанный ПП-пластик

Ширина: 19 см
Глубина: 19 см
Высота: 58 см
Протирайте тканью с мягким моющим средством.
Вытирайте насухо чистой тканью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Настенный крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 903 ₴



