
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
- Длина: 200 см
- Минимальная длина составляет 130 см
- Ширина: 80 см
- Толщина: 9 см
Главные черты:
Ребенок не сможет открыть молнию, так как для этого нужно воспользоваться скрепкой.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40339377
Ширина: 80 см
Высота: 10 см
Длина: 201 см
Вес: 7.1 кг
Устанавливается на все наши кровати с регулируемой длиной. Вымойте крышку на левой стороне с закрытой молнией.
Инструкция по уходу:
Машинная стирка до 60 ° C, обычная программа. Не отбеливать Не сушить в стиральной машине Сушить в разложенном состоянии. Железо, не более 150 ° С. Не сушить чистым
Описание и размеры товара:
Ткань / ткань: 64% полиэстер, 36% хлопок Ткань / ткань для матраса, сторона: 64% хлопок, 36% полиэстер Заполнение крышки: полиэфирная вата Защитная ткань: нетканый полипропилен Заполнение: Полиуретановая пена с высокой эластичностью (холодная пена) 35 кг / м3| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 403.393.77 |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 253 ₴






