
Комод IKEA LENNART белый 303.261.77
- Готово к отправке
- Код: 303.261.77
959 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры
Ширина : 30 см
Глубина : 34 см
Высота : 56 см
Глубина ящика (внутрь) : 33 см
Макс. погрузка/ящик : 5 кг
Информация о товаре
Легко передвигать благодаря колесикам.
Ящики содержат бумагу формата А4 и 21,6х27,9 см.
Можно разобрать для переработки или утилизации в виде топлива, если это предусмотрено в вашем регионе.
Дизайнер
Jon Karlsson
Материалы и уход
Основные части/ Нижняя панель/ Верхняя панель/ Ящик/ Раздвижные направляющие:
Сталь, Пигментированное полиэфирное порошковое покрытие.
Соединения: Армированный полиамидный пластик
Колеса: Полиамидный пластик, Сталь, Гальванизация.
Протирать влажной тканью.
Для наилучшего качества перетяните шурупы при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 303.261.77 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип тумбы | мобильная |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Глубина тумбы | 340 мм |
| Ширина тумбы | 300 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
- Цена: 959 ₴





