
Рамка для фотографий IKEA LOMVIKEN 21х30 см 703.143.04
- Под заказ
- Код: 703.143.04
Отправка с 03 мая 2026377 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры и основные характеристики:
- Картинка без паспарту, ширина: 21 см
- Изображение без паспарту, высота 30 см
- Фото из паспарту, ширина: 13 см
- Фото с паспарту, высота 18 см
- Паспарту, ширина отверстия: 12 см
- Паспарту, высота отверстия: 17 см
- Ширина рамки: 21,5 см
- Высота рамы: 30,5 см
Главные черты и особенности:
Он может висеть или стоять горизонтально и вертикально, чтобы в полной мере использовать доступное пространство. Передняя пластиковая крышка делает раму более безопасной в использовании. Подходит для изображений формата А4 без рамки. Паспарту с нейтральным рН; предотвращает изменение цвета фотографии. Вы можете использовать без паспарту, чтобы сделать фотографию больше. Доступны различные размеры
Дизайнер:
M Warnhammar/A Fredriksson
Общее количество упаковок: 1
Номер артикула: 70314304
Количество упаковок: 1
Ширина: 23 см
Глубина: 2 см
Длина: 32 см
Вес: 0.50 кг
Полезная информация:
Различные типы стен требуют разных типов креплений; всегда используйте винты и болты (приобретаются отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Паспарту в комплекте.
Инструкция по уходу:
Очистите с помощью пыльной щетки.
Описание продукта и материалов:
Каркас: алюминий, анодированный
Передняя защита: полистирол пластик
Паспарту: бумага
Задняя панель: ДВП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 30 см |
| Наличие паспарту | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Ширина изображения | 21 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 30.5 см |
| Ширина рамки | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 703.143.04 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Серия | LOMVIKEN |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Серый, Белый |
- Цена: 377 ₴


