Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры и основные характеристики:
- Длина: 22 см
- Ширина: 16 см
- Толщина: 7 мм
- Количество в упаковке: 3 шт.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Инструкция по уходу:
Можно мыть в посудомоечной машине.
Продукт выдерживает температуру до 70 ° C
Описание продукта и материалов:
Полиэтиленовый пластик
Общее количество упаковок: 1
Номер артикула: 60406304
Количество упаковок: 1
Ширина: 16 см
Глубина: 2 см
Длина: 22 см
Вес: 0.61 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 604.063.04 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 300 ₴





