-3%Подушка для кормления IKEA LEN 60x50x18 см серая 204.002.43
- Готово к отправке
- Код: 204.002.43
1 395 ₴
1 349 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры и основные характеристики:
- Длина: 60 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 18 см
- Вес наполнения: 1030 г
- Вес: 1125 г
Главные черты и особенности:
Важное значение имеет безопасное и удобное положение для вас и вашего ребенка, особенно при кормлении грудью или при кормлении из бутылочки. Эта подающая подушка поднимает ребенка, что уменьшает нагрузку на плечи, плечи и спину. Подающая подушка является гибкой, удобной и гибкой. Вот почему он не меняет своего положения, даже если вам нужно немного двигаться. Мягкая начинка из переработанных ПЭТ-бутылок - удобна как для вас, так и для вашего ребенка, а также для окружающей среды. Легко держать в чистоте, потому что и подушка, и крышка могут быть промыты машиной (60 ° C).
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Экологическая информация:
Весь хлопок, используемый в продуктах ИКЕА, производится из экологически чистых культур. Это означает, что хлопок перерабатывается или выращивается с использованием меньшего количества воды, удобрений и пестицидов, в то время как фермеры получают больше прибыли.
Возобновляемый материал (хлопок)
Возобновляемый материал - целлюлозное волокно (лиоцелл). < br> Lyocell выпускается в закрытом процессе. Большая часть добавленных веществ восстанавливается или повторно используется, что соответствует нашим стремлениям снизить воздействие на окружающую среду.
Не содержит оптических отбеливателей.
Общее количество упаковок: 1
Номер артикула: 20400243
Количество упаковок: 1
Ширина: 50 см
Глубина: 18 см
Длина: 60 см
Вес: 1.28 кг
Полезная информация:
Никогда не оставляйте ребенка без присмотра с подушкой для кормления.
Рекомендуется детям с момента их рождения.
Инструкция по уходу:
Подушка
Машинная стирка до 60 ° C, обычная программа.
Не отбеливать
Можно сушить в барабан, нормальную температуру (не более 80 ° C).
Не гладить
Не мойте химически
Подушка для укрытия
Усадка: до 4%.
Машинная стирка до 60 ° C, обычная программа.
Не отбеливать
Можно сушить в сухом состоянии при низких температурах ( не более 60 ° C).
Железо, не более 200 ° C.
Не сушить в чистом виде.
Описание продукта и материалов:
Подушка: 55% лиоцелл, 45% хлопок. Внутренняя ткань: 100% хлопок и начинка: 100% полиэстер и
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 18 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Основные | |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская подушка |
| Артикул | 204.002.43 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Основной материал наволочки | Лиоцелл, Хлопок |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
- Цена: 1 349 ₴



