Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара
Протестировано для: 100 кг
Глубина: 47 см
Ширина сиденья: 39 см
Глубина сиденья: 34 см
Высота сиденья: 45 см
Высота: 77 см
Ширина: 39 см
Требуется самостоятельная сборка
Глубина: 47 см
Ширина сиденья: 39 см
Глубина сиденья: 34 см
Высота сиденья: 45 см
Высота: 77 см
Ширина: 39 см
Требуется самостоятельная сборка
Главные черты
-Стулья можно штабелировать, что позволяет экономить место при хранении.
Дизайнер:
Marcus Arvonen
Размеры и вес упаковки
Упаковки:1
Артикульный номер: 902.142.85
Вес:2,9кг
количество 1
Артикульный номер: 902.142.85
Вес:2,9кг
количество 1
Полезная информация:
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью
Описание и размеры товара
Каркас ножек/ Поперечная обвязка: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Сиденье/ Спинка: Полипропилен
Сиденье/ Спинка: Полипропилен
Стулья можно установить один на другой, так что они занимают меньше места, когда они не используются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 902.142.85 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 754 ₴








