Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стул проверялся на пригодность для использования на дому и отвечает требованиям прочности, устойчивости и безопасности, указанным в следующих стандартах: EN 12520 и EN 1022.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Чтобы избежать царапин на поверхности и скрипа ножек стула, дополните FIXA ФИКСА самоклеящимися защитными накладками для напольного покрытия, продающимися отдельно.
Дизайнер: Marcus Arvonen
Характеристики:
- Материал: Сталь, Пластик
- Проверено для : 110 кг
- Ширина : 39 см
- Глубина : 47 см
- Высота : 77 см
- Ширина сиденья : 39 см .
- Глубина сиденья : 34 см
- Высота сиденья : 45 см
Рекомендации по уходу:
- Вытирайте насухо чистой тканью.
- Чистка: Слабым мыльным раствором.
- Для наилучшего качества перетяните шурупы при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102.191.78 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 754 ₴










