Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара
Длина: 125 см
Высота: 74 см
Ширина: 75 см
Требуется самостоятельная сборка
Высота: 74 см
Ширина: 75 см
Требуется самостоятельная сборка
Главные черты
-Меламиновая столешница устойчива к воздействию влаги и повреждениям и проста в уходе.
-На 4 персоны.
-На 4 персоны.
Дизайнер:
Lisa Norinder
Размеры и вес упаковки
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 22.15 кг
ИКЕА МЕЛЬТОРП
Столешница, белый, 125x75 см
Артикульный номер: 90280096
Ширина: 76 см
Высота: 2 см
Длина: 133 см
Вес: 12 кг
ИКЕА МЕЛЬТОРП
Подстолье, белый, 125x75 см
Артикульный номер: 90280100
Ширина: 13 см
Высота: 6 см
Длина: 149 см
Вес: 10.1 кг
Полезная информация:
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы.
На 4 человека.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Описание и размеры товара
Столешница:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластмасса АБС
Подстолье:
Ножка/ Боковая обвязка: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Внутренняя ножка: Сталь
Стол — мебельное изделие, имеющее приподнятую горизонтальную поверхность, предназначенную для размещения на ней предметов и (или) для выполнения работ, принятия пищи, игр, рисования, обучения и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 74 мм |
| Длина стола | 125 мм |
| Ширина стола | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 190.117.77 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 727 ₴






