
Надувной детский бассейн INTEX 00026999
- Под заказ
- Код: 00026999
Отправка с 04 июня 2026382 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Надувной детский бассейн Intex 57412NP 114 x 25 см радужный 3 кольца 131 л
Ищете безопасный способ для вашей малышки развлечься на воде в саду или на террасе? Этот детский бассейн Intex 57412 с мягким надувным дном обеспечит комфорт для вашего ребенка и спокойствие для вас. Идеально подходит для лета, его быстро собирают и легко сохраняют.
Основные характеристики детского бассейна INTEX
мягкие, надувные стенки (3 кольца) - больший комфорт и защита во время игры
надувне дно - комфорт для маленьких ножек и лучше поглощения ударов
размер 114 x 25 см - подойдет даже на террасе и в небольшом саду
цвета радуги - ребенокжелан заходит в воду и играет дольше
латка для ремонта в комплекте - вы можете быстро вернуться к игре при незначительном повреждении
Технические характеристики детского бассейна INTEX
- емкость: 131 л
- высота уровня воды: 18 см
- рекомендуемый возраст: от 2 лет
- сертификаты: CE
- целевое использование: для домашнего использования, под наблюдением взрослых
- латка для ремонту : так
- Товщина ПВХ: стенки 0.2 мм; пол 0.18 мм
- размеры: 114 x 25 см
- вес: 0,918 кг
- вес в упаковке: 1,067 кг
- бренд: INTEX
- материал: ПВХ
Содержание набора:
- Надувной детский бассейн Intex 57412NP
- латка для ремонта
- инструкции / правила безопасности
- картонная упаковка производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 131 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.918 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 382 ₴







