
Сейф/сундук для ключей Malatec 00019447
- Под заказ
- Код: 00019447
Отправка с 31 мая 2026498 ₴
- +380 (97) 255-03-51
СЕЙФ
ПРИБУДЬТЕ ОБ ДУБЛИКАТЕ КЛЮЧЕВ – вам больше не нужно делать копии ключей для всех членов семьи. Просто сохраняйте ключ в сейфе и делитесь кодом со всеми! Изготовлен из прочной высококачественной стали, он обеспечивает длительное использование и надлежащую безопасность ваших сохраненных ключей.
Сейф с КОДОВЫМ замком – отличное решение для безопасного хранения ключей за пределами вашего здания. Сейф защищен 4-значным кодом. Замок программируемый и его можно легко настроить и изменить позже. Преимущество 4-значного кода заключается в том, что его легко запомнить.
БЕЗОПАСНАЯ - Шкафчик с ключом и механическим кодовым замком. Обеспечивает безопасное хранение. Подходит для использования как в помещении, так и на улице.
ПРОСТОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ – Сейф очень легко установить; все, что вам нужно, это дрель с насадкой для сверления отверстий в стене и крестовая отвертка для затяжки винтов после крепления крепления. Дюбели идут в комплекте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ -
- цвет: черный/серый
- материал: алюминиевый сплав, другие: железо + ABS + нержавеющая сталь + цинковый сплав
- внешние размеры: 11,5x9,5x4 см
- внутренние размеры : 10 x 7 x 2,5 см
- вес: 0,292 кг
- вес упаковки: 0,328 кг
ВКЛЮЧЕНО
- сейф
- монтажный комплект
Вам больше не нужно делать копии ключей для всех членов семьи. Просто сохраняйте ключ в сейфе и делитесь кодом со всеми! Изготовлен из прочной высококачественной стали, он обеспечивает длительное использование и надлежащую безопасность ваших ключей.
СМИСТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
"• Заводской код следует немедленно сменить на ваш персональный код администратора после получения сейфа
• Не устанавливайте коды, которые используют прямые персональные данные, такие как дата рождения или другие
данные, которые могут быть известны другим лицам.
• Убедитесь, что сейф замкнут после каждого использования.
• Устройство не является игрушкой. Храните его в недоступном для детей и животных месте.
• Не оставляйте упаковочные материалы без присмотра. Дети могут играть с ним, что опасно.
• Устройство следует защищать от экстремальных температур, прямых солнечных лучей, сильных
вибраций, высокой влажности, легковоспламеняющихся газов, паров и растворителей.
• Изделие не должно подвергаться механическому воздействию.
Безопасное использование не гарантируется, если изделие: - имеет видимые признаки повреждений,
- не функционирует должным образом, - долго хранимыми в неблагоприятных условиях, или - испытывавшими
сильной транспортировки.
• Протирайте устройство сухой мягкой тканью."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 115 мм |
| Внешняя ширина | 95 мм |
| Внешняя глубина | 40 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Внутренняя ширина | 70 мм |
| Внутренняя глубина | 25 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.292 кг |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Колір | |
| Колір | чорний/сірий |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 498 ₴









