
Круглые пластиковые садовые качели KRUZZEL 00023554
- Под заказ
- Код: 00023554
Отправка с 03 июня 2026350 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Детские садовые качели, на веревке, для дома и сада, круглое сиденье!
Безпечно для своего ребенка - наши веревочные качели прошли испытания на соответствие европейским стандартам, поэтому вы можете быть уверены в их полной безопасности
прочная конструкция - прочный канат, металлические элементы крепления и вентилируемое сиденье гарантируют стабильность и комфорт для вашего ребенка
Простая сборка - благодаря монтажному кольцу качели можно повесить менш ніж за 15 секунд на крючок или карабин, вы можете установить ее как дома, так и в саду, на балконе или террасе
регулируемая длина веревки - прочные веревки с регулируемой длиной (100-175 см) позволяют регулировать высоту подвеса, что делает качельку идеальной как для малых, так и для больших помещений
прочная и устойчивая к погодным условиям - гойдалка виготовлена з высококачественных материалов, стійких до дождя, влаги и ультрафиолетового излучения , благодаря чему она сохраняет свой внешний вид и функциональность в течение длительного времени, даже при интенсивном использовании на улице
Идея подарка - качелька KRUZZEL для дома и сада - идеальная идея подарка для детей любого возраста, ее классический дизайн и универсальный цвет подходят как мальчикам, так и девочкам
Технические характеристики качелей:
- соответствует европейским стандартам
- прочный и устойчивый к погодным условиям, включая ультрафиолетовое излучение
- эстетичный вид
- легкий и портативный
- готов к подвешиванию на крючки
- подходит как для мальчиков, так и для девочек
- идея подарка
- безопасен для детей
- максимальная нагрузка: 50 кг
- размеры: 100 - 175 x 28 x 28 см
- вес: 0,52 кг
- вес в упаковке: 0,57 кг
- Бренд KRUZZEL
- цвет: красный
- материал: ПЭ + ПП + железо
В комплекті:
- круглые качели "диск"
- веревка с элементами крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| уточнення розміру | мотузки з регульованою довжиною (100-175 см) |
| Размеры | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина сиденья | 28 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 350 ₴









