
Искусственное растение в горшке IKEA FEJKA 406.106.07
- Под заказ
- Код: 406.106.07
Отправка с 03 июня 20263 085 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Искусственное растение в горшке IKEA FEJKA 406.106.07
Размеры товара:
Диаметр горшка: 21 см
Высота растения: 180 см
Данное изделие может нуждаться в сборке.
Главные черты:
Искусственное растение, как живая, которая выглядит отлично год за годом.
Идеально подходит, если вы не можете иметь живое растение, но любите красоту природы.
Размеры и вес упаковки:
Ширина: 26 см
Высота: 23 см
Длина: 91 см
Вес: 4.3 кг
Полезная информация:
Можно использовать в помещениях и на открытом воздухе.
Герметичные мешки с водой на дне обеспечивают устойчивость искусственного растения в горшке.
Инструкция по уходу:
Протирать чистой, влажной тряпкой.
Материалы и уход:
Листья/ Стебель:
Полиэтилен (минимум 50% из вторичной переработки), сталь
Внутренний горшок:
полипропилен (минимум 70% из вторичной переработки), полиэтилен, вода, непригодна для питья.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Общая длина растения | 180 см |
| Основа | цветочный горшок |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр | 21 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
| Размеры | |
| Розмір | Розміри товару: Діаметр горщика: 21 см Висота рослини: 180 см |
- Цена: 3 085 ₴



