
Белая тележка IKEA NISSAFORS 406.029.85
- Под заказ
- Код: 406.029.85
Отправка с 02 июня 20261 240 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Тележка IKEA NISSAFORS 406.029.85
Размеры товара:
Высота: 67 см
Длина: 50.5 см
Нагрузка/уровень: 4 кг
Максимальная нагрузка: 12 кг
Ширина: 19 см
Данное изделие может нуждаться в сборке.
Главные черты:
Идеально подходят для использования на кухне, в ванной комнате или там, где требуется дополнительное место для хранения.
Барну стойку можно использовать по-разному:
как дополнительную рабочую поверхность в кухне, практичное место для хранения вещей в прихожей или в качестве тумбочки в спальне.
Прочная конструкция и два колесика позволяют удобно перемещать тележку и использовать ее в любом месте. Он настолько компактный, что поместится даже в узких местах.
Тележка была протестирована в соответствии со стандартами стабильности, прочности и безопасности, чтобы выдерживать многолетнее ежедневное использование в домашних условиях.
Дизайнер: Ебба Страндмарк
Размеры и вес упаковки:
Ширина: 19 см
Высота: 4 см
Длина: 69 см
Вес: 4.0 кг
Полезная информация:
Максимальная нагрузка на полку:
4 кг.
Для использования в помещениях
Подходит для использования в ванной комнате, если размещается в месте, защищенном от брызг и воды.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Инструкция по уходу:
Протирать чистой, сухой тряпкой.
Протрите мягкой тряпкой, смоченной в воде и мягком моющем средстве для посуды или мылом, если это необходимо.
Для обеспечения высочайшего качества, при необходимости затяните винты.
Материалы и уход:
сталь, порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 670 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
| Размеры | |
| Розміри | Зріст : 67 см Довжина : 50,5 см Завантаження/рівень : 4 кг Максимальне навантаження : 12 кг Ширина : 19 см |
- Цена: 1 240 ₴









