
Бежевая тележка IKEA NISSAFORS 405.858.01
- Под заказ
- Код: 405.858.01
Отправка с 02 июня 20262 000 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Тележка IKEA NISSAFORS бежевая, 50.5 х 30 х 83 см 405.858.01
Размеры товара:
Нагрузка/уровень: 7 кг
Длина: 50.5 см
Ширина: 30 см
Высота: 83 см
Максимальная нагрузка: 21 кг
Данное изделие может нуждаться в сборке.
Главные черты:
Идеально подходят для использования на кухне, в ванной комнате или там, где требуется дополнительное место для хранения.
Прочная конструкция и колеса позволяют удобно перемещать тележку и использовать ее в любом месте. Благодаря небольшим размерам он поместится даже в узких местах.
Тележка была протестирована в соответствии со стандартами стабильности, прочности и безопасности, чтобы выдерживать многолетнее ежедневное использование в домашних условиях.
Дизайнер: Ебба Страндмарк
Размеры и вес упаковки:
Ширина: 31 см
Высота: 4 см
Длина: 79 см
Вес: 5.5 кг
Полезная информация:
Максимальная нагрузка на полку:
7 кг.
Для использования в помещениях
Подходит для использования в ванной комнате, если размещается в месте, защищенном от брызг и воды.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Инструкция по уходу
Протирать чистой, сухой тряпкой.
Протрите мягкой тряпкой, смоченной в воде и мягком моющем средстве для посуды или мылом, если это необходимо.
Для обеспечения высочайшего качества, при необходимости затяните винты.
Материалы и уход:
сталь, порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 21 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 830 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
| Размеры | |
| Розміри | Навантаження/рівень : 7 кг Довжина : 50,5 см Ширина : 30 см Висота : 83 см Максимальне навантаження : 21 кг |
- Цена: 2 000 ₴






