
Пластиковая корзина с крышкой IKEA GOSRDSBUTIK 705.651.99
- Под заказ
- Код: 705.651.99
Отправка с 07 июня 20261 240 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Пластиковая корзина с крышкой IKEA GOSRDSBUTIK 705.651.99
Размеры товара:
Высота: 46 см
Емкость: 21 л
Ширина: 36 см
Глубина: 20 см
Данное изделие может нуждаться в сборке.
Главные черты:
Соедините столько корзин, сколько нужно, и поставьте их друг возле друга, создавая единую систему для сортировки отходов или хранения.
В верхней части настенного крепления корзины есть углубление, в которое можно положить мелкие предметы, такие как ключи, монеты и мобильный телефон.
Когда придет время переработки, интегрированный ручек облегчит извлечение корзины и ее возвращение на место.
Корзина изготовлена более чем на 50% из переработанного пластика.
Корзина впечатляет минималистичным дизайном, который подходит как к кухне, так и к прихожей.
Дизайнер:Генрик Пройц
Размеры и вес упаковки:
Ширина: 36 см
Высота: 20 см
Длина: 46 см
Вес: 2.8 кг
Полезная информация:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Опасность падения – чтобы уменьшить риск падения изделия, надежно закрепите его. Используйте соответствующие винты и дюбеля. В случае сомнений обратитесь за советами к специалисту.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Крепление для монтажа на стену продаются отдельно.
Продается отдельно:
Крепление для монтажа на стену продаются отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать чистой, сухой тряпкой.
Протрите мягкой тряпкой, смоченной в воде и мягком моющем средстве для посуды или мылом, если это необходимо.
Материалы и уход:
Полипропилен (минимум 50% из вторичной переработки)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 460 мм |
| Объем | 21 л |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Уточнення кольору | сіро-бежевий |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 1 240 ₴








