
Вращающееся кресло IKEA DYVLINGE 605.551.53
- Под заказ
- Код: 605.551.53
Отправка с 07 июня 202612 385 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Вращающееся кресло IKEA DYVLINGE
Размеры товара:
Глубина: 75 см
Высота: 68 см
Глубина сиденья: 47 см
Высота сиденья: 43 см
Ширина сиденья: 63 см
Ширина: 63 см
Данное изделие может нуждаться в сборке.
Главные черты:
Часть коллекции Nytillverkad, в которой несколько классических моделей IKEA представлены в новом виде.
Поворотное кресло DYVLINGE впервые появилось в каталоге 1967 года под названием MILA. И после многих лет оно все еще обеспечивает положение, которое естественным образом расслабляет все тело.
Стул из коллекции Nytillverkad имеет пятилучевую основу вместо четырехлучевой, чтобы минимизировать риск опрокидывания кресла.
Дизайнер:Гиллис Лундгрен
Размеры и вес упаковки:
Ширина: 65 см
Высота: 40 см
Длина: 82 см
Вес: 13.0 кг
Полезная информация:
Этот предмет мебели для сиденья был испытан и соответствует требованиям соответствующих стандартов по прочности и долговечности. Испытания имитируют типичное использование изделия лицами весом до 110 кг.
Стойкость этого покрытия к истиранию была проверена в 50 000 циклов. 15 000 циклов или более являются достаточным показателем для мебели, используемой в быту. Результат более 30 000 циклов означает хорошую устойчивость к истиранию.
Покрытие имеет уровень стойкости к выцветанию под воздействием света 5 (стойкость к выцветанию цветов) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень устойчивости к свету 4 или выше является пригодным для домашнего использования.
Инструкция по уходу:
Рама, несъемное покрытие:
Пылесосить.
Рама, несъемное покрытие:
Протирать чистой, влажной тряпкой.
Покрытие:
Не прати
Покрытие:
Не отбеливать.
Покрытие:
Не сушить в барабанной сушилке.
Покрытие:
Не гладить.
Покрытие:
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
Защитный материал/подкладка:
100% полипропилен
Рама:
100% полипропилен, фетровая вставка, сталь, эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Крест:
сталь, хромированное покрытие
Наполнение:
70% измельченного полиуретанового пенопласта / 30% полиэфирных волокон
Штанга:
сталь, эпоксидное / полиэстерное порошковое покрытие
Застежка-молния:
100% полиэстер
Застежка на липучке:
100% нейлон
Основна тканина:
100% полиэстер (100% из переработки)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 680 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Размеры | |
| Розміри крісла | Глибина : 75 см Зріст : 68 см Глибина сидіння : 47 см Висота сидіння : 43 см Ширина сидіння : 63 см Ширина : 63 см |
| Колір | |
| Колір | Kelinge зеленого коліру |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 12 385 ₴






