
Вращающееся кресло IKEA DYVLINGE 006.238.62
- Под заказ
- Код: 006.238.62
Отправка с 07 июня 202612 385 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Вращающееся кресло IKEA DYVLINGE 006.238.62
Размеры товара:
Глубина: 75 см
Высота: 68 см
Глубина сиденья: 47 см
Высота сиденья: 43 см
Ширина сиденья: 63 см
Ширина: 63 см
Данное изделие может нуждаться в сборке.
Главные черты:
Поворотное кресло DYVLINGE впервые появилось в каталоге 1967 года под названием MILA. И после многих лет оно все еще обеспечивает положение, которое естественным образом расслабляет все тело.
Стул из коллекции Nytillverkad имеет пятилучевую основу вместо четырехлучевой, чтобы минимизировать риск опрокидывания кресла.
Широкое сиденье, слегка отклоненное спинка и функция поворота позволяют легко найти для себя удобное положение.
Покрытие изготовлено из полиэстера Kelinge. Штрих с широкими полосками представляет собой толстый, удобный и мягкий на ощупь, с легким блеском, что придает ему приятный и уютный вид.
Дизайнер: ИКЕА, Швеция
Размеры и вес упаковки:
Ширина: 65 см
Высота: 43 см
Длина: 82 см
Вес: 13.1 кг
Полезная информация:
Данный предмет мебели для сиденья, предназначенный для домашнего/жилого использования, был испытан в соответствии со стандартом EN 12520.
Инструкция по уходу:
Покрытие:
Не прати
Покрытие:
Не отбеливать.
Покрытие:
Не сушить в барабанной сушилке.
Покрытие:
Не гладить.
Покрытие:
Не подвергать химической чистке.
Рама, несъемное покрытие:
Пылесосить.
Рама, несъемное покрытие:
Протирать чистой, влажной тряпкой.
Материалы и уход:
Тканина:
100% полиэстер (100% из переработки)
Защитный материал/подкладка:
100% полипропилен
Рама:
100% полипропилен, фетровая вставка, сталь, эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Крест:
сталь, хромированное покрытие
Наполнение:
70% измельченного полиуретанового пенопласта / 30% полиэфирных волокон
Штанга:
сталь, эпоксидное / полиэстерное порошковое покрытие
Застежка-молния:
100% полиэстер
Застежка на липучке:
100% нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 680 мм |
| Размеры | |
| Розміри крісла | Глибина : 75 см Зріст : 68 см Глибина сидіння : 47 см Висота сидіння : 43 см Ширина сидіння : 63 см Ширина : 63 см |
| Колір | |
| Колір | Kelinge бежевого кольору |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 12 385 ₴









