
Настенная полка с присоской IKEA ÖBONÄS 406.061.01
- Под заказ
- Код: 406.061.01
Отправка с 01 июня 2026233 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Настенная полка с присоской IKEA ÖBONÄS 406.061.01
Аксессуары ÖBONÄS предлагают решения для хранения, не требующие сверления стен. В этом и заключается магия скрытых присосок. Простой дизайн с плавными закругленными углами в сочетании с серо-бежевым оттенком создает спокойный, современный эффект.
Размеры товара:
Ширина: 28 см
Высота: 12 см
Глубина: 10 см
Максимальная нагрузка: 1 кг
Главные черты:
Благодаря прочной присоске не нужно сверлить отверстия в стене.
С присосками, которые прилипают к гладким поверхностям, таким как стекло, зеркало и кафель.
Спроектированы так, чтобы присоска была невидимой.
Помогает освободить место на столешнице, хотя кухонные принадлежности остаются под рукой.
Практичное место для мыла, шампуня и других вещей, необходимых в душе или у умывальника.
Отверстия в нижней части обеспечивают циркуляцию воздуха и предотвращают накопление воды.
Достаточно открутить контейнер от присоски, чтобы его было легче очистить. Не нужно снимать все с стены каждый раз, когда убираешь в ванной комнате.
Можно также использовать в местах с высокой влажностью.
Дизайнер: Майя Ганшешок
Размеры и вес упаковки:
Ширина: 10 см
Высота: 6 см
Длина: 28 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Прилипает только к ровным поверхностям, таким как стекло, зеркала или кафеля.
Для обеспечения лучшего сцепления перед монтажом очистите поверхность. Снимите защитную пленку и прижмите присоску к стене, пока не услышите звук, что означает завершение монтажа.
Чтобы снять присоску, вставьте кредитную карту (или подобный предмет) между присоской и стеной, чтобы освободить вакуум.
Выдерживает нагрузку до 1 кг.
Подходит к другим изделиям серии ÖBONÄS.
Инструкция по уходу:
Протирать тряпкой, смоченной мягким моющим средством.
Протирать чистой, сухой тряпкой.
Для чистки не используйте абразивные средства и не кладите на поверхность острые предметы, поскольку это может привести к появлению царапин.
Материалы и уход:
Верхняя рама/Полка/ Крышка/Соединитель:
АБС-пластик (минимум 20% из вторичной переработки)
Рама/ Тарелка:
Поливинилхлорид
насадка для сосания:
синтетическая резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Размеры | |
| Розміри | Ширина : 28 см Висота : 12 см Глибина : 10 см Максимальне завантаження : 1 кг |
| Колір | |
| Колір | сіро-бежевий |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 233 ₴







