
Стол IKEA SANDSBERG 294.203.93
- Под заказ
- Код: 294.203.93
Отправка с 02 июня 20263 860 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Стол IKEA SANDSBERG 294.203.93
Размеры товара:
Длина: 110 см
Ширина: 67 см
Высота: 75 см
Данное изделие может нуждаться в сборке.
Главные черты:
Стройная конструкция, которая гармонично вписывается в окружение, не занимая визуально много места в помещении, но достаточно прочная, чтобы выдерживать ежедневные нагрузки.
Прочная металлическая рама стола и прочная, гладкая столешница из меламина.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 14.9 кг
ИКЕА SANDSBERG
Столешница, черный, 110x67 см
Артикульный номер: 20412986
Ширина: 69 см
Высота: 2 см
Длина: 117 см
Вес: 8.6 кг
ИКЕА SANDSBERG
Основа столешницы стола, черный, 110x67x73 см
Артикульный номер: 90505411
Ширина: 16 см
Высота: 6 см
Длина: 107 см
Вес: 6.3 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Место для 4 человек.
Инструкция по уходу:
Протирать тряпкой, смоченной мягким моющим средством.Протирать чистой, сухой тряпкой.Для обеспечения высочайшего качества, при необходимости затяните винты.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка, пластиковая кромка
Основа столешницы:
Нижняя рама/нога:
сталь, эпоксидное / полиэстерное порошковое покрытие
Ножки:
Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | сталь |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 3 860 ₴







