
Двойная стойка для одежды Ruhhy 00022671
- Под заказ
- Код: 00022671
Отправка с 05 мая 2026739 ₴
- +380 (97) 255-03-51
ВЕЛИКА СТІЙКА-ВІШАЛКА ДЛЯ ОДЯГУ / ГАРДЕРОБНА /
ПРАКТИЧЕСКИЕ В РАЗМЕРЕ XXL - Эти вешалки очень практичны, так как они обеспечивают достаточно места для хранения одежды и других текстильных изделий. Они также облегчают организацию и поддержание порядка .
ЗАБОТАЕТ ПРОСТИР - Эта вешалка для пальто - идеальное решение для тех, кто имеет ограниченное пространство или нуждается в временном предмете мебели дома. Она легкая и адаптируется к разным комнатам. Она имеет 6 полок, рельс для вешалок и 8 крючков.
МОБИЛЬНАЯ – Одним из главных преимуществ этой вешалки для пальто является ее портативность. Она легкая и ее можно легко перемещать из одного места в другое , что удобно при перепланировании комнаты или переезде в новый дом.
ЛЕГКО ВСТАНОВЛЮВАТИ – Отдельные компоненты вешалки очень легко собирать и разбирать. Они не требуют сложных инструментов или навыков, а это значит, что ее можно быстро и легко установить в любой комнате. Просто подключите соединители к трубкам, и все готово
СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: черный; материал: железо, другие части: нетканое полотно + ПП; количество полок: 6; количество подвесных планок: 1; количество боковых вешалок: 8; максимальная нагрузка: равномерно распределенное 80 кг; размеры: 173 x 36 x 108 см; вес: 4,5 кг; вес в упаковке: 4,9 кг.
Технические характеристики вешалки:
- легкая и быстрая установка
- практичный
- мобильный
- полки из водонепроницаемого материала
- свет
- рамка для разъемов
- легко чистить
- подвесной стержень
- 8 крючков
- универсальное использование
- количество полок: 6
- устойчивые ножки с защитными ножками
- максимальная нагрузка: 80 кг, равномерно распределенное
- размеры: 173 x 36 x 108 см
- вес: 4,65 кг
- вес в упаковке: 5,239 кг
- Бренд RUHHY
- цвет: черный
- материал: железо, ПП, нетканое полотно
ВХОДИТЬ У НАБІР:
- вешалка для самостоятельной сборки
Выбирая нашу вешалку, вы экономите место и деньги! Она облегчает сушку одежды в дождливые дни. Она подойдет в любую комнату вашего дома и даже гарантирует более быстрый поиск одежды!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 739 ₴









