
Модульная полка для обуви Ruhhy 00025564
- Под заказ
- Код: 00025564
Отправка с 05 мая 2026382 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Модульная полка для обуви, 6 уровней, органайзер для обуви для коридора!
- легкая и устойчивая конструкция - полка для обуви изготовлена из прочных материалов и имеет устойчивую конструкцию, что обеспечивает безопасное хранение обуви, до 5 кг на полку
- модульная - модульная конструкция позволяет настроить конфигурацию полок в соответствии с существующего пространства, количества и размера обуви
- легко собирается - полка для обуви на 10 полок чрезвычайно проста в сборке, все элементы интуитивно понятны и не требуют инструментов, а вся сборка займет даже у неопытного человека 5 минут
- экономия места - благодаря 10 полкам у вас есть большое пространство для хранения, идеально подходит для 10 пар обуви
- не занимает много места - обувной шкаф имеет компактный дизайн, который подходит как для небольших квартир, так и для просторных интерьеров
- прочный материал - органайзер для обуви изготовлен из прочных и устойчивых к повреждениям материалов, что гарантирует его длительный срок службы даже при ежедневном использовании
- она подойдет к вашему интерьеру - модульный дизайн и нейтральные цвета позволяют полке вписаться в разные стили интерьера - от современного до классического
Технические характеристики полки:
- Комплект включает: 10 модулей
- возможность сборки по собственной концепции: да
- количество полок: 10
- металлический каркас: да
- максимальная нагрузка: 5 кг на полку
- размеры 1 модуля: 33 x 33 x 16 см
- размеры: 176 x 33 x 33 см
- вес: 1,3 кг
- вес в упаковке: 1,462 кг
- цвет: черный
- материал: железо, нетканое полотно, ПЭ, ПП
В комплекті:
- полка (10 модулей)
- руководство пользователя
- коричневая транспортная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 382 ₴









