
Почтовый ящик MALATEC 00006244
- Под заказ
- Код: 00006244
Отправка с 05 мая 2026842 ₴
- +380 (97) 255-03-51
ЧЕРНАЯ ПОШТОВНАЯ КРЫНЬЬЯ ДЛЯ ГАЗЕТ И ПОШТОВЫХ ОТПРАВЛЕНЬ - ПОДХОДИТ ДЛЯ ФОРМАТА А4
ОЦИНКОВАНЕ ЗАЛІЗО - Коробка изготовлена из оцинкованного железа, что гарантирует ее устойчивость к ржавчине и срок службы на протяжении многих сезонов. Комплект включает монтажные болты и резиновые шайбы/проставки, которыми просто вкручивается коробка через отверстия в задней части.
ОТДЕЛ ДЛЯ ЛИСТОВ С КРЫТИМ КРЫТИЕМ / ФОРМАТ A4 – почтовый ящик имеет отверстие для листов, защищенный специальной крышкой, которая защищает почту от непогоды. Даже письма формата A4 могут поместиться во внутрь почтового ящика.
МЕСТО ДЛЯ ГАЗЕТ И ЛИСТОВОК – на дне коробки есть специальная трубка, куда могут поместиться свернутые газеты, рекламные открытки или открытки.
2 КЛЮЧИ – комплект включает пару ключей, поэтому нет необходимости делать еще одну копию, если сундуком пользуются дополнительные лица.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ -
- цвет: черный
- Материал: оцинкованный железо, акрил, алюминий, EVA, цинковый сплав, ABS
- формат: А4
- расстояние между монтажными отверстиями : 17 см
- размеры (длина/ширина/высота): 10/30,7/34 см
- вес комплекта: 1,587 кг
- вес с упаковкой: 1,991 кг
ВКЛЮЧЕНО
- почтовый ящик
- 4 монтажные штифты и шайбы
- 2 ключа
Правильно доставленная почта не только обеспечивает душевное спокойствие относительно качества доставки, но и гарантирует, что получаемый ее получит. Почтовый ящик имеет закрытое отверстие, защищающее внутреннюю часть от погодных условий. Это особенно важно для классических листов и открыток, которые не являются водостойкими и могут быть повреждены под воздействием влаги. Легко поднимается клапан имеет специально контурный край, что облегчает открытие. Это также предотвращает попадание капающей вниз воды по почтовому ящику, или дождю в верхний зазор между дверями и почтовым ящиком, предотвращая проникновение воды. Кроме того, почтовый ящик имеет вентиляционные отверстия, которые позволяют автоматически испарять лишнюю влагу, которая естественным образом накапливается на стенках закрытых предметов, хранящихся снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Цвет дверей | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Внутренние размеры секции | |
| Ширина секции | 300 мм |
| Глубина секции | 83 мм |
| Высота секции | 240 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 842 ₴









