
Почтовый ящик MАLATEC 00001187
- Под заказ
- Код: 00001187
Отправка с 05 мая 2026787 ₴
- +380 (97) 255-03-51
БОЛЬШАЯ ПОШТОВНАЯ КРЫНЬЯ ДЛЯ ГАЗЕТ, ПОШТОВЫХ ОТПРАВЛЕНЬ - ФОРМАТ А4
ВЫГОТОВЛЕНО С ИРЖОСТИЙКОЙ ОЦИНКОВАННОЙ СТАЛЛИ - Коробка изготовлена из оцинкованной стали, что гарантирует ее устойчивость к ржавчине и срок службы на протяжении многих сезонов. Монтажные штифты и резиновые шайбы/проставки входят в комплект. Они позволяют удобно крепить коробку, например, к ограждению . Для удобства установки монтажные отверстия предусмотрены на задней панели.
ОТДЕЛ ДЛЯ ЛИСТОВ С КРЫТИМ КРЫТИЕМ / ФОРМАТ A4 – почтовый ящик имеет отверстие для листов, защищенный специальной крышкой, которая защищает почту от непогоды. Даже письма формата A4 могут поместиться во внутрь почтового ящика.
ТРУБА ДЛЯ ГАЗЕТ ТА ЛИСТІВОК – на дне коробки есть специальная трубка, в которую можно поместить свернутые газеты, рекламные открытки или открытки.
2 КЛЮЧИ – комплект включает пару ключей, поэтому нет необходимости делать еще одну копию, если сундуком пользуются дополнительные лица.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- цвет: серый
- доминирующий материал: оцинкованный железо, другие: акрил + алюминий + EVA) + 2 клавиши (цинковый сплав + ABS)
- формат: А4
- размеры: 10 x 30,7 x 34 см
- вес коробки: 1,95 кг
- вес с упаковкой: 2,2 кг
ВКЛЮЧЕНО
-
- почтовый ящик
- 4 монтажные штифты и шайбы
- 2 ключа
Правильно доставленная почта не только обеспечивает душевное спокойствие относительно качества доставки, но и гарантирует, что получаемый ее получит. Почтовый ящик имеет закрытое отверстие, защищающее внутреннюю часть от погодных условий. Это особенно важно для классических листов и открыток, которые не являются водостойкими и могут быть повреждены под воздействием влаги. Легко поднимается клапан имеет специально контурный край, что облегчает открытие. Это также предотвращает попадание капающей вниз воды по почтовому ящику, или дождю в верхний зазор между дверями и почтовым ящиком, предотвращая проникновение воды. Кроме того, почтовый ящик имеет вентиляционные отверстия, которые позволяют автоматически испарять лишнюю влагу, которая естественным образом накапливается на стенках закрытых предметов, хранящихся снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет дверей | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 787 ₴







