
Полка для обуви Ruhhy 00027038
- Под заказ
- Код: 00027038
Отправка с 05 мая 20261 312 ₴
- +380 (97) 255-03-51
3-х ярусная обувная полка Ruhhy - металлический органайзер с деревянными полками - устойчивая подставка для обуви и аксессуаров - современный лофт-дизайн - грузоподъемность 30 кг на полку
Обувная полка Ruhhy сочетает в себе функциональность, долговечность и элегантность в стиле лофт . Три прочные полки вмещают обувь и аксессуары всей семьи, а компактный дизайн идеально подходит даже для небольшого коридора. Прочный стальной каркас и полки теплого коричневого цвета создают дуэт, который привносит в интерьер порядок, комфорт и вневременной характер.
Порядок, стиль и долговечность в одном – полка Ruhhy, которая принесет гармонию в ваш дом
-Тры вместительные полки грузоподъемностью до 30 кг каждая означают, что в коридоре больше не будет хаоса. На них поместится обувь всей семьи, от кроссовок до сапог. Устойчивые полки обеспечивают порядок и легкий доступ каждый день.
- Прочный металлический каркас, долговечный, долговечный - Сталь с порошковым покрытием обеспечивает устойчивость к повреждениям и стабильность даже при максимальной нагрузке.
- Деревянные полки в теплом оттенке, элегантность и стиль - Сочетание металла и дерева добавляет интерьеру уюта и лофтового характера, который никогда не выходит из моды.
- Деревянные ножки с защитными колпачками, безопасными для вашего пола - Противоскользящие колпачки защищают панели и плитку от царапин и при этом гарантируют устойчивость мебели.
- Компактный размер - максимальная емкость при минимальном пространстве - Благодаря своим размерам 79×30×58,5 см, полка отлично подойдет даже в небольших коридорах, не нарушая пространство.
- Универсальный дизайн подходит к любому интерьеру - Идеально подходит для коридора, гардероба, офиса или спальни, он привносит гармонию и порядок в любой стиль дизайна интерьера.
- Сборка всего за несколько минут, заказ готов без стресса - Все винты и гаечный ключ в комплекте — вы можете собрать полку за 10 минут и сразу навести порядок в своем интерьере.
Подробные характеристики полки для обуви RUHHY:
- - легкая и устойчивая конструкция
- - ножки защищены накладками, не царапающими пол
- - прочная и долговечная конструкция
- - экономия места
- - элегантный дизайн
- - максимальная нагрузка: 30 кг на полку
- - размеры: 58,5 x 79 x 30 см
- - вес: 8,150 кг
- - вес в упаковке: 9 300 кг
- - стиль лофт
- - бренд: RUHHY
- - цвет: черный
- - материал: железо, МДФ-плита
- в комплекті: полки, каркас, шестигранный ключ, инструкция по эксплуатации, коричневая коробка для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 585 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Ножки | сталь |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 1 312 ₴






