
влевовправо
Полка для ванной Ruhhy 00023170
- Под заказ
- Код: 00023170
Отправка с 02 июня 2026258 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная полка для душа ванны в ванной комнате, настенная, комплект из 2 шт.
Наша полка для ванной комнаты – идеальное решение для любой ванной комнаты, обеспечивающее дополнительное место для хранения и организации, а также добавляет элегантности и функциональности вашему пространству. Полка для ванной комнаты – это практичный предмет мебели, который позволяет эффективно использовать доступное пространство. Наша полка для ванной комнаты была тщательно разработана, чтобы удовлетворить ваши потребности в хранении и организации, при этом обеспечивая эстетическую привлекательность и долговечность.
- 2 ПОЛИЦЫ В КОМПЛЕКТЕ - В комплект входят две полки, что значительно увеличивает емкость и позволяет хранить больше косметики. Вы можете хранить такие предметы, как шампуни, кондиционеры или гели для душа.
- ДУЖЕ ПРОСТЕ УСТАНОВКА – полки имеют дополнительные клеи, благодаря которым их можно монтировать без сверления или традиционным способом, просверлив отверстия для распорных болтов в стене.
- ЛЕГКО ЧИЩИТИ - Благодаря алюминию, из которого изготовлена полка для ванной, ее легко поддерживать в чистоте. Просто протрите ее влажной тряпкой или губкой с мягким моющим средством, смойте водой, и все готово.
- АЛЮМИНИЙ - Полка изготовлена из алюминия, что делает ее чрезвычайно легкой. Несмотря на свою легкость, алюминий также является чрезвычайно прочным металлом и имеет естественную устойчивость к влаге и коррозии, поэтому вы можете использовать его в душе без опасений.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- цвет: черный
- материал: алюминиевый сплав
- максимальная нагрузка: 10 кг
- размеры: 30 x 13 x 4,7 см
- вес: 0,310 кг
- вес в упаковке: 0,395 кг
- Код товара: 23170
ВКЛЮЧЕНО
- монтажные штифты
- 2 полки
- 4 присоски
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 300 г |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 258 ₴








