Пуф с местом для хранения RUHHY 76x38x38 см XXL
Пуф для хранения RUHHY – это практичное и стильное решение для вашего интерьера. Обит водостойкой тканью с усилением из МДФ, он предлагает мягкое сиденье и просторное отделение для хранения объемом 110 литров — идеально подходит для хранения мелочи, игрушек или одеял. Его сложная конструкция, высококачественное исполнение и максимальная грузоподъемность сочетают функциональность с элегантным видом – идеальное дополнение к гостиной, спальне или коридору.
Многофункциональный пуф для сидения и хранения – просторный, складной и водонепроницаемый!
- экспресс-сложение и раскладывание - всего за 10 секунд, быстрее не бывает
- большая емкость - до 110 литров, можно даже поместить одеяло
XXL – 2 лица могут удобно разместиться
- изготовлены из очень прочных материалов
- каркас жесткости изготовлен из прочного МДФ
- прочно изготовлен - выдерживает большие нагрузки
- водонепроницаемый - защищает и не впитывает влагу
- обтянут приятной тканью
- мягкое сиденье
Подробные характеристики серого пуфа RUHHY:
- - тканевый чехол
- - водонепроницаемый
- - складной
- - отделение для хранения вещей внутри
- - мягкое сиденье с губчатым наполнителем
- - емкость: 110 л
- - размеры: 76 x 38 x 38 см
- - вес комплекта: 4,1 кг
- - вес с упаковкой: 4,4 кг
- - Бренд RUHHY
- - цвет: серый
- - материал: полиэстер, МДФ, губка, нетканое полотно
- - комплект включает: пуф, подкладку, сиденье, инструкцию по эксплуатации, коричневую коробку для транспортировки
- - код товара: 00026131
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 1 024 ₴










