
Серый бархатный пуф 76x38x38см Ruhhy 00026130
- Под заказ
- Код: 00026130
Отправка с 05 мая 20261 059 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Пуф с отделением для хранения вещей, мягкое сиденье-пуф, открывающаяся коробка бархат 150 кг
Польский бренд RUHHY - пуф высочайшего качества
Складной пуф с местом для хранения RUHHY, сиденьем, сиденье-коробка с бархатистой 76x38x38 см XXL!
Пуф RUHHY с местом для хранения – это практичное и стильное решение для вашего интерьера. Обит водостойким бархатом с усилением из МДФ, он предлагает высокую грузоподъемность 150 кг, мягкое сиденье и просторное отделение для хранения объемом 110 литров – идеально подходит для хранения мелочей, игрушек, одеял или пледов. Его сложная конструкция, высококачественное исполнение и максимальная грузоподъемность сочетают функциональность с элегантным видом – идеальное дополнение к гостиной, спальне или коридору.
Наиболее важные преимущества раскладного пуфа RUHHY
- экспресс-сложение и раскладывание – всего за 10 секунд, быстрее не бывает
- большая емкость – до 110 литров, можно даже поместить одеяло
- XXL - 2 человека могут удобно разместиться, он удобен и имеет большую зону сиденья
- изготовлены из очень прочных материалов
- жесткость изготовлена из прочного МДФ
- прочная конструкция - выдерживает тяжелые нагрузки до 150 кг
- водонепроницаемый – эффективно защищает от влаги и брызг
- покрыт приятным на ощупь велюром
- комфортное - удобное сиденье для ежедневного использования, мягкое, стеганое сиденье
- цвет серый - элегантный, современный, универсальный стиль
- оббита - мягкая, эстетичная, комфортная поверхность
Детальні характеристики оксамитового пуфа RUHHY:
- бархатный чехол
- водонепроницаемый
- сложный
- внутри отделение для хранения
- сиденье: мягкое, наполненное пеной
- прочность: 150 кг
- емкость: 110 л
- размеры: 76 x 38 x 38 см
- вес комплекта: 4,3 кг
- вес с упаковкой: 4,65 кг
- бренд: RUHHY
- серо-коричневый
- материал: поліестер, МДФ, губка, неткане полотно
- номер в каталоге: 00026130
Что входит в комплект?
- пуф
- элемент жесткости
- сиденье
- многоязычный руководство пользователя
- коричнева транспортная коробка производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Доставка впродовж 2-10 робочих днів. Предоплата 30% |
- Цена: 1 059 ₴






