
Чехол по стеклу против замерзания для автомобиля - комплект Xtrobb 27186
- Готово к отправке
- Код: 00027186
397 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Противоморозная накидка
Забудьте о ежедневной очистке льда и снега из стекла! Протиморозна накидка Xtrobb 27186 — универсальная защитная мата для переднего стекла автомобиля, обеспечивающая комфорт и защиту как зимой, так и летом.
Эта защитная накидка:
-
защищает стекло от мороза, снега, сильного солнца и пыли;
-
имеет универсальный размер и легко устанавливается;
-
оснащена усиленными «ушками»-креплениями, препятствующими зрению материала ветром или несанкционированным снятием;
-
подходит для большинства легковых автомобилей.
Идеальна для использования круглый год - защищает от зимнего мороза, а летом помогает уменьшить нагрев салона от солнца.
эхничные характеристики
-
Материал: полипропиленовая ткань с отделкой;
-
Свойства: водонепроницаемая, морозостойкая, ветростойкая, защищает от солнца и пыли;
-
Размер: 183 × 80 см;
-
Цвет: черный с усиленными «ушками»-крепежами.
Особенности использования
Перед монтажом убедитесь, что поверхность стекла, кузова и зеркал чистая, чтобы избежать царапин. После использования, если чехол влажный, просушите его перед хранением. Перед началом движения его необходимо полностью снять, чтобы обеспечить полную видимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Универсально |
| Сезон | Всесезонный |
| Вес | 0.214 кг |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поліпропілен |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 30% |
- Цена: 397 ₴







