
Коврик для ванны IKEA TRAMPSJÖN 43 x 43 см 906.006.63
- Под заказ
- Код: 906.006.63
Отправка с 03 мая 2026452 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Коврик в ванну IKEA TRAMPSJÖN 43 x 43 см 906.006.63
Коврик для ванны не сдвинется с места, пока вы его не уберете, поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности, зная, что не поскользнетесь во время принятия ванны или душа. Он удобен для ходьбы и имеет отверстие, благодаря которому его можно удобно повесить для просушки.
Присоски надежно удерживают коврик на месте в ванне или душевой кабине.
Коврик дольше сохранит чистоту и свежесть, если после каждого использования вывесить его для просушки. Отверстия в коврике идеально подходят для подвешивания.
Размеры товара:
Длина: 43 см
Ширина: 43 см
Количество в упаковке: 2 шт
Полезная информация:
Исключительно для использования в ванне.
Рекомендуется для детей от 3 лет
Не используйте коврик, если заметили какие-либо дефекты или повреждения материала.
Инструкция по уходу:
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Развесить для просушки.
Стирать только вручную.
Материалы и уход:
синтетическая резина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Резина |
| Основа | Резина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Толщина | 10 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 906.006.63 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 452 ₴



