
Горшок детский ІКЕА LOCKIG ЛОККИГ, 405.915.81
- Под заказ
- Код: 405.915.81
Отправка с 01 июня 2026465 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 36 см
Ширина: 27 см
Высота: 28 см
Главные черты:
Естественный первый шаг, когда пора отучать ребенка от подгузников и приучать его к туалету. Съемный вкладыш удобно опорожнять и чистить после каждого успеха. Удобный горшок, который не соскальзывает.
Горшок округлой формы обеспечит маленьким ногам необходимый комфорт и поможет распрощаться с подгузником.
Тумбочку можно легко опорожнить, промыть и высушить, так как она имеет съемный вкладыш.
Нескользящая нижняя часть удерживает горшок на месте, обеспечивая устойчивость для ребенка.
Его легко взять с собой в путешествие, а также к друзьям или родственникам.
Дизайнер:
Моника Малдер
Размеры и вес упаковки:
Артикульный номер: 40591581
Ширина: 29 см
Высота: 28 см
Длина: 36 см
Вес: 0.6 кг
Полезная информация:
Рекомендуется для детей старше 1 года.
IKEA of Sweden AB SE-343 81 Älmhult, IKEA.com
Инструкция по уходу:
Протрите мягким моющим средством
Материалы и уход:
Полипропиленовый пластик, термопластичный эластомер, синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 465 ₴



