
Сушилка для посуды IKEA STÄMLING, кремовая, 48 см, 705.659.48
- Готово к отправке
- Код: 705.659.48
149 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота: 11 см
Длина: 48 см
Ширина: 15 см
Главные черты:
Много вымытой посуды и мало места? Сушилка STÄMLING имеет функциональный дизайн, позволяющий вместить множество тарелок, стаканов, чашек и столовых приборов, а капающая вода собирается на дне.
Благодаря продуманной конструкции эта небольшая сушилка вместит тарелки, стаканы, чашки и столовые приборы.
Вода стекает по сушилке и не касается посуды и столовых приборов.
Вы можете смело покупать несколько сушилок, потому что их можно складывать друг на друга, экономя место, когда они не используются.
Дизайнер:
Хенрик Преутц
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70565948
Ширина: 15 см
Высота: 11 см
Длина: 48 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
IKEA of Sweden AB SE-343 81 Älmhult, IKEA.com
Материалы и уход:
Полипропилен (минимум 50% вторичной переработки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 48 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 30% |
| Серия | STÄMLING |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 149 ₴




