
влевовправо
Настенный модуль IKEA ТРУФАСТ, светлая беленая сосна, темно-серый, 32x21x30см, 995.255.94
- Под заказ
- Код: 995.255.94
Отправка с 03 мая 20261 659 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Глубина: 21 см
Высота: 30 см
Ширина: 32 см
Этот продукт требует сборки.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 3.17 кг
ИКЕА ТРУФАСТ
Сетчатая коробка, темно-серый, 20x30x10 см
Артикульный номер: 10518568
Ширина: 21 см
Высота: 10 см
Длина: 30 см
Вес: 0.4 кг
Kоличество: 2
ИКЕА ТРУФАСТ
Настенный модуль, светлая беленая сосна, 32x21x30см
Артикульный номер: 80516071
Ширина: 22 см
Высота: 7 см
Длина: 39 см
Вес: 2.3 кг
Материалы и уход:
Сетчатый ящик:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Настенный модуль для хранения:
Массив сосны, Прозрачный акриловый лак с оттенком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 21 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 659 ₴



