
Светильник напольный ИКЕА HÅRSLINGA черный, 905.564.91
- Под заказ
- Код: 905.564.91
Отправка с 03 мая 20261 505 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длинна кабеля: 1.5 м
Высота: 153 см
Длина: 42 см
Максимум.: 16 Вт
Ширина: 21 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Как только вы дополните этот простой и аккуратный торшер декоративной лампочкой по вашему выбору, вы получите приятное декоративное освещение, которое можно поворачивать и перемещать по мере необходимости, чтобы направить свет туда, куда вам нужно.
Легко направить свет туда, куда вам нужно, потому что держатель лампы вращается и перемещается вверх и вниз по стержню.
Дополните светильник декоративной лампочкой для создания уютной атмосферы.
Дизайнер:
Hanna-Kaarina Heikkilä
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90556491
Ширина: 15 см
Высота: 13 см
Длина: 37 см
Вес: 2.9 кг
Полезная информация:
Лампа продается отдельно. Мы рекомендуем использовать одну из наших декоративных светодиодных ламп E27.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Трубка/ Основание:
- Сталь, Порошковое покрытие
Кабельный зажим/подставка:
полипропиленовый пластик (минимум 20 % переработанного материала)
NOTRANS:
Поликарбонат, краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42 см |
| Длинна кабеля | 1.5 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 16 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 505 ₴




