
Письменный стол ИКЕА TORALD белый, 65x40 см 904.939.55
- Под заказ
- Код: 904.939.55
Отправка с 03 мая 20261 490 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота под мебелью: 65 см
Высота: 75 см
Ширина: 65 см
Глубина: 40 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вам нужен письменный стол, который поместится в маленьком пространстве? Тогда письменный стол ТОРАЛЬД будет в самый раз! Он занимает мало места в комнате, и в то же время отлично подходит для учебы, рисования и занятий своим хобби.
Храните мелкие предметы, такие как блокноты, карандаши и журналы, которые вам нужны, на полке под столешницей. Чтобы поддерживать порядок еще проще, добавьте аксессуары из ассортимента ИКЕА.
Открытая задняя часть помогает скрыть кабели, обеспечивая больше полезного пространства без ненужного беспорядка.
Простота сборки и готовность к использованию в кратчайшие сроки.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90493955
Ширина: 41 см
Высота: 7 см
Длина: 79 см
Вес: 12.7 кг
Полезная информация:
Данный стол протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к долговечности и устойчивости, установленными стандартами EN 12521 и EN 1730.
Материалы и уход:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота под мебелью | 65 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 490 ₴




