
Тумба прикроватная IKEA СМУССЛА, Стеллаж, белый, 904.694.89
- Под заказ
- Код: 904.694.89
Отправка с 03 мая 20262 995 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 32 см
Высота ног: 8 см
Высота, в горизонтальном положении: 43 см
Высота по вертикали: 59 см
Ширина, горизонтальное положение: 51 см
Ширина по вертикали: 35 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
В зависимости от того, как к этой тумбе прикрепить ножки, она будет подходящей высоты для обычной или раздвижной детской кровати или поместится под письменный стол.
Прикроватную тумбу/полочный модуль легко собрать.
Размер прикроватной тумбы подходит для большинства ноутбуков.
На круглый крючок тумбы ребенок может вешать наушники или любые другие вещи, которые он хочет иметь под рукой.
Если вы хотите сделать вместо нескольких отделений одно большое, просто уберите полку.
Безопасность детей, как всегда, является для нас самым важным аспектом. Вот почему размеры крючка и заглушек тщательно продуманы, чтобы свести к минимуму риск для ребенка.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90469489
Ширина: 34 см
Высота: 9 см
Длина: 68 см
Вес: 10.3 кг
Полезная информация:
Обязательно закройте отверстия прилагающимися заглушками, чтобы ребенок не прищемил пальцы.
Можно дополнить окошком для этикетки ХЭНГИГ.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
ДСП, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ног | 8 см |
| Высота по вертикали | 59 см |
| Высота, в горизонтальном положении | 43 см |
| Глубина | 32 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина по вертикали | 35 см |
| Ширина, горизонтальное положение | 51 см |
- Цена: 2 995 ₴








