
Подвесной светильник ИКЕА МИСТЕРГУЛЬТ бамбук, 45 см 904.410.18
- Под заказ
- Код: 904.410.18
Отправка с 03 мая 20264 199 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 13 Вт
Высота: 40 см
Диаметр тени: 45 см
Длинна кабеля: 160 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Основной идеей MISTERHULT было создание светильника с минимальным воздействием на окружающую среду. Используя бамбук, от которого в противном случае пришлось бы отказаться, мы повысили экспрессию лампы, используя растение более чем в два раза чаще.
Мягкий рассеянный свет создает в комнате уютную и располагающую атмосферу.
Каждый светильник уникален, так как изготовлен вручную из бамбука с естественными вариациями цвета.
Мы использовали бамбук, который обычно отбраковывается, чтобы придать абажуру особую выразительность и эффективно использовать сырье
Дизайнер:
Emma Olbers
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90441018
Ширина: 46 см
Высота: 37 см
Длина: 46 см
Вес: 2.1 кг
Полезная информация:
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует прозрачный шар для светодиодной лампы E27.
Для абажура или светильника с перфорацией или прорезями используйте прозрачную лампочку. Это создаст узоры света и тени на стенах и потолке.
Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
Этот товар имеет маркировку CE.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Потолочный крюк не прилагается.
Инструкция по уходу:
Чистить щеточкой для удаления пыли.
Материалы и уход:
Основа/ Абажур:
Бамбук, Прозрачный акриловый лак
Уголок:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тени | 45 см |
| Длинна кабеля | 160 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 13 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 4 199 ₴









