
Контейнер ИКЕА НЕРЕБЮ естественный, 904.290.97
- Под заказ
- Код: 904.290.97
Отправка с 04 мая 2026226 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 8.5 см
Глубина: 8.5 см
Высота: 23 см
Максимальная загрузка: 2 кг
Вместимость: 11 дл
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серия НЕРЕБИ освобождает место на столешнице и обеспечивает легкий доступ ко всему. Прочная смесь неокрашенной/неотбеленной конопли и хлопка создает тактильную текстуру и сохраняет свою деревенскую красоту на протяжении многих лет.
Используйте с рейлингом НЕРЕБЮ, чтобы нужные вещи были под рукой и не занимали место на столешнице.
Пенька — натуральное волокно — идеально подходит для изготовления текстильных товаров. Для роста растения не требуется много воды, а изготовленные из него товары обладают прочностью, мягкостью и выразительной фактурой.
Дизайнер:
Charlie Styrbjörn
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90429097
Ширина: 17 см
Высота: 2 см
Длина: 18 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Сочетается с другими аксессуарами серии НЕРЕБЮ.
Инструкция по уходу:
Усадка:
максимум 10%.
Машинная стирка 40°С, деликатный режим.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Гладить в низком температурном режиме.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
80% хлопок, 20% пенька
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 23 мм |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 11 |
| Глубина | 8.5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 2 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 226 ₴




