
Рама ИКЕА ФИСКБУ черный, 13 х 18 см 903.003.58
- Готово к отправке
- Код: 903.003.58
129 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина изображения: 13 см
Высота изображения: 18 см
Ширина рамы: 16 см
Высота рамы: 21 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Украсьте фотографиями, которые вам нравятся. Рамка имеет мягкие линии, протестирована и одобрена для детских комнат и доступна во многих размерах. Передняя пластиковая крышка безопасна и не изменит и не исказит тему на фотографии.
Можно подвесить или поставить горизонтально или вертикально.
Защитный фронтальный лист из пластика обеспечивает безопасное использование.
Дизайнер:
M Warnhammar/A Fredriksson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90300358
Ширина: 16 см
Высота: 1 см
Длина: 21 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по уходу:
Чистить щеточкой для удаления пыли.
Материалы и уход:
Рама:
- ДВП, Пленка
Защитный лист:
- Полистирол
Задняя панель/ Подставка для рамки.:
- Цельный картон, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота изображения | 18 см |
| Тип | Рамка |
| Ширина изображения | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы | 21 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина рамы | 16 см |
- Цена: 129 ₴



