Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 41 см
Глубина: 50 см
Высота: 95 см
Ширина сиденья: 39 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Массив дерева – износостойкий натуральный материал. При необходимости можно отшлифовать и обработать поверхность.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90263902
Ширина: 49 см
Высота: 11 см
Длина: 98 см
Вес: 4.9 кг
Полезная информация:
Можно дополнить наклейками на мебельные ножки ФИКСА; защищают пол от царапин.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Пятна можно удалить ластиком, тонкой шкуркой, мылом, порошком для посуды или растворителем для краски.
Можно обработать маслом, воском, лаком или глазурованной краской, чтобы повысить износостойкость поверхности.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Материалы и уход:
Массив сосны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина сиденья | 39 см |
- Цена: 2 453 ₴










