
Подвесной шкаф 2 полки IKEA ENHET, Дверь, серый, серая рамка, 40x17x75 см, 893.224.98
- Нет в наличии
- Код: 893.224.98
2 877 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 40 см
Глубина: 17 см
Высота: 75 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серия ENHET позволяет начать новую жизнь на кухне, в ванной или прачечной. Этот настенный шкаф дает вам хороший обзор бутылок и банок, а двери с серой рамой кажутся теплыми и привлекательными.
Серый цвет в качестве основы создаст теплое и уютное впечатление. Идеально, если вы хотите сдержанный цвет, который подходит ко всему. Модерн или классика – вы можете определиться со стилем.
Этот настенный шкаф с 2 полками позволяет легко достать бутылки, банки и часто используемые предметы.
Уникальные клиновидные штифты упрощают установку, а разъемы практически незаметны.
Закрытое хранилище создает в комнате более спокойное и единообразное выражение, чем открытое.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 8.77 кг
ИКЕА ENHET
Подвесной шкаф с 2 полками, серый, 40x15x75 см
Артикульный номер: 00440443
Ширина: 23 см
Высота: 9 см
Длина: 80 см
Вес: 6.2 кг
ИКЕА ENHET
Дверь, серая рамка, 40x75 см
Артикульный номер: 20457668
Ширина: 41 см
Высота: 2 см
Длина: 81 см
Вес: 2.5 кг
Полезная информация:
Для безопасной установки необходимо крепить к стене. Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Поставляется с винтами для соединения нескольких навесных шкафов.
Ручки продаются отдельно.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Подвесной шкаф с 2 полками:
Боковая панель/ Нижняя панель/ Верхняя панель/ Полка:
ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
- ДВП, Полимерная пленка
Дверь:
ДВП, Полимерная пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 17 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 877 ₴


