Размеры товара:
Длина: 42 см
Ширина: 30 см
Высота: 5 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот практичный лоток для хранения с разделителями поможет вашему ребенку организовать и найти мелкие предметы, такие как цветные ручки, бусины, шнуры и коллекции. Идеально сочетается с рамами ТРОФАСТ.
Разделители для подносов облегчают вашему ребенку обучение организации, поддержанию порядка и поиску мелких предметов, таких как ручки, бусы, шнуры, фигурки и коллекции.
Практичный лоток для хранения идеально вписывается в рамки TROFAST, из которых его можно легко снять, переместить и снова вставить.
Несколько лотков можно ставить друг на друга.
Если вы хотите защитить содержимое от пыли и грязи, вы можете дополнить крышкой ТРОФАСТ, которая продается отдельно.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80515873
Ширина: 30 см
Высота: 5 см
Длина: 42 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Можно дополнить крышкой ТРУФАСТ.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 274 ₴




