
Ящик IKEA ИВАР, сосна, 80x50x18 см, 804.889.02
- Под заказ
- Код: 804.889.02
Отправка с 03 мая 20261 957 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 80 см
Глубина: 50 см
Высота: 18 см
Глубина ящика (внутри): 46 см
Максимальная загрузка: 12 кг
Ширина ящика (внутри): 75 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поскольку система хранения ИВАР настолько хороша, она добросовестно удовлетворяет потребности клиентов во всем доме уже более 50 лет. Чердаки, гостиные, кладовые и спальни — все любят серию ИВАР.
Выдвижной ящик помогает держать вещи в порядке и в пределах легкой досягаемости.
Необработанный массив дерева — прочный натуральный материал, который можно покрыть маслом или воском для повышения износостойкости.
Массив сосны — натуральный материал, который со временем выглядит более выразительно.
Система хранения ИВАР изготовлена из массива сосны. Древесина получена из ответственно управляемых лесных хозяйств. Это возобновляемый натуральный материал, который с годами выглядит только лучше.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80488902
Ширина: 49 см
Высота: 4 см
Длина: 92 см
Вес: 6.5 кг
Полезная информация:
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Располагайте ящик не выше 140 см от пола (от верхнего края ящика).
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Слой износа:
Массив сосны
Дно ящика:
- ДВП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 18 мм |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
| Глубина ящика (внутри) | 46 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 12 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина ящика (внутри) | 75 см |
- Цена: 1 957 ₴



