Размеры товара:
Длина: 230 см
Ширина: 160 см
Толщина: 16 мм
Поверхность: 3.70 м²
Граммаж: 2520 гр/m²
Покрытие щетиной: 1299 гр/m²
Длина волос: 14 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот ковер в берберском стиле современный и неподвластный времени, его нейтральные тона подходят к любой цветовой палитре в вашем доме. За ковриком легко ухаживать, и вы можете влюбиться в него.
Узоры и цвета легко сочетаются с разными стилями.
Прочный и устойчивый к загрязнениям ковер из синтетических волокон легко поддерживать в чистоте. Ворс этого ковра не будет осыпаться.
Толстый ворс создает комфортную мягкую поверхность, по которой приятно ходить, и поглощает звуки.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80482132
Ширина: 19 см
Высота: 19 см
Длина: 162 см
Вес: 9.4 кг
Полезная информация:
Используйте противоскользящую подстилку СТОП ФИЛЬТ для обеспечения безопасности; подстилку следует класть под ковер.
Продукт протестирован для домашнего использования.
Для этого ковра потребуется 1 противоскользящая подстилка СТОП ФИЛЬТ (165x235 см). При необходимости можно подрезать.
Этот ковер по размеру подходит к 2–3-местному дивану, но также подойдет для диванов других размеров в зависимости от того, как вы его положите.
Инструкция по уходу:
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Регулярно пылесосьте и поворачивайте ковер.
Засохшие пятна; удалите, соскабливая загрязнение по направлению к центру пятна.
Влажные пятна; не трите. Промокните бумажными полотенцами, протрите влажной тканью с использованием мягкого моющего средства.
Профессиональная чистка ковров при необходимости.
Для чистки ковра пылесосом используйте стандартную насадку, а не вращающуюся щетку.
Материалы и уход:
Слой одежды:
50 % полиэстер (100 % переработанный), 50 % полипропилен.
Уток:
100% джут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Граммаж | 2520 г/м² |
| Длина | 230 см |
| Длина волос | 14 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Поверхность | 3,70 |
| Покрытие щетиной | 1299 г/м² |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 6 837 ₴




