
влевовправо
Сушилка для посуды IKEA LILLHAVET черный 804.612.76
- Готово к отправке
- Код: 804.612.76
775 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 17.4 см
Длина: 47.8 см
Высота: 14 см
Главные черты:
Благодаря оригинальному дизайну вся посуда, стаканы и столовые приборы помещаются в сушилку для посуды.
Комбинируйте с другими аксессуарами серии LILLHAVET, чтобы создать многофункциональную рабочую станцию.
Дизайнер:
Johanna Jelinek
Материалы и уход:
Держатель тарелок: сталь, полиамидный пластик
Контейнер для сушки / столовых приборов: полипропиленовый пластик (минимум 20 % переработанного материала)
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80461276
Ширина: 18 см
Высота: 8 см
Длина: 48 см
Вес: 0.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Вес | 800 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 478 мм |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 775 ₴


