
Контейнер для хранения продуктов IKEA 365+ четырехугольной формы, 180
- Под заказ
- Код: 804.449.46
Отправка с 03 мая 2026301 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 8.5 см
Ширина: 8.5 см
Высота: 6 см
Вместимость: 180 мл
Количество в упаковке: 3 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Ешьте сейчас или позже. Храните и разогревайте пищу в этом прочном контейнере с крышкой. Запаситесь несколькими – они занимают мало места в кухонном шкафу, так как их можно складывать друг в друга.
Герметичная крышка предотвращает проливание и сохраняет свежесть содержимого. Можно использовать для хранения еды, также удобно брать с собой.
Прозрачная крышка обеспечивает удобный обзор содержимого.
В этом контейнере удобно хранить небольшие порции еды.
Дизайнер:
Sarah Fager
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80444946
Ширина: 10 см
Высота: 7 см
Длина: 27 см
Вес: 0.7 кг
Полезная информация:
Не закрывайте крышку при использовании в СВЧ-печи.
Инструкция по уходу:
Можно использовать в СВЧ-печи.
Можно использовать в СВЧ-печи.
Можно ставить в морозильник.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Материалы и уход:
Банка:
жаропрочное стекло
Крышка:
- Полипропилен
Прокладка:
- Силиконовый каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 6 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 180 |
| Длина | 8.5 см |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
- Цена: 301 ₴





