
Полка IKEA КОНСТРУЕРА, белый, 60x30 см, 804.367.86
- Под заказ
- Код: 804.367.86
Отправка с 03 мая 2026452 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 57 см
Корпус, ширина: 60 см
Глубина: 28 см
Корпус, глубина: 30 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Ваши гаджеты в одном большом беспорядке в системе хранения SMÅSTAD? Вот простое решение, которое поможет вам лучше использовать пространство — полка. Вам нужно 1 или 2?
С помощью этой полки вы можете освободить место для большего количества мелких предметов в навесном шкафу СМÅСТАД.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80436786
Ширина: 28 см
Высота: 2 см
Длина: 59 см
Вес: 1.3 кг
Полезная информация:
Подходит для шкафа СМОСТАД. В один шкаф мы рекомеднуем устанавливать 1 или 2 полки в зависимости от ваших потребностей.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 57 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 30 см |
| Корпус, ширина | 60 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 452 ₴
