
Подвесной светильник ИКЕА СКУРУП черный, 38 см 804.071.14
- Под заказ
- Код: 804.071.14
Отправка с 03 мая 20261 204 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Максимум.: 22 Вт
Высота: 29 см
Диаметр: 38 см
Длинна кабеля: 1.5 м
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот светильник обеспечивает приятное освещение столовой. Создайте направленное освещение над обеденным или барным столом.
Высоту, на которой будет висеть светильник, легко регулировать. Просто снимите крышку в верхней части абажура и скрутите лишний шнур.
Дизайнер:
Axelsson/Löwenhielm/Gouriou/Nilsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80407114
Ширина: 40 см
Высота: 40 см
Длина: 19 см
Вес: 1.5 кг
Полезная информация:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Этот товар имеет маркировку CE.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Потолочный стакан:
- Полипропилен
Абажур:
- Сталь, Краска, Порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна кабеля | 1.5 м |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимум. | 22 Вт |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 204 ₴









