
Контейнер с крышкой ИКЕА ХОЛЛБАР светло-серый, 10 л 803.980.58
- Под заказ
- Код: 803.980.58
Отправка с 04 мая 2026452 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Внешние размеры днища, глубина: 14.7 см
Нижние наружные размеры, ширина: 20.1 см
Верх, внешние размеры, глубина: 21.2 см
Верх, внешние размеры, ширина: 26.3 см
Высота: 32.6 см
Вместимость: 10 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вам интересно, как ваши отходы могут стать новым сырьем? Серия HÅLLBAR помогает сортировать различные материалы в разные контейнеры — простая операция и первый шаг к тому, чтобы дать вашим отходам новую жизнь.
Контейнеры ХОЛЛБАР предназначены для сортировки разных видов отходов. Этот контейнер подходит для консервных банок, небольших упаковок, например от гигиенических товаров. Также в нем можно хранить рулоны бумаги или сумки для похода в магазин.
Контейнеры ХОЛЛБАР штабелируются для экономии места. Поставьте контейнеры одинакового размера один на другой, также маленькие контейнеры можно ставить на большие.
Крышка прилагается, ее легко снять, чтобы вымыть или если вы решите использовать контейнер открытым.
Крышка открывается 2 способами, чтоб обеспечивает удобный доступ, даже когда контейнеры штабелируются.
Установив выдвижную раму или опору ХОЛЛБАР в высокий ящик МАКСИМЕРА, вы обеспечите устойчивое положение контейнеров и удобный доступ к ним.
На кухне контейнер следует ставить как можно ближе к мойке, чтобы выбрасывать пищевые отходы было удобнее.
Благодаря скругленным углам контейнеры проще мыть.
Благодаря скругленным углам контейнеры проще мыть.
Удобно переносить благодаря складывающейся ручке.
Кольцо по верхнему краю обеспечивает фиксацию пакета для мусора. А снаружи пакет не будет виден. Кольцо можно снять, чтобы вымыть контейнер или если вы хотите использовать контейнер без него
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 80398058
Ширина: 26 см
Высота: 21 см
Длина: 32 см
Вес: 0.6 кг
Ширина: 20 см
Высота: 3 см
Длина: 25 см
Вес: 0.2 кг
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Ведро/ Крышка/ Петля/ Кольцо:
Полипропилен.
Ручка:
Армированная полиамидная пластмасса (мин. 20 % переработанного материала)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 32.6 мм |
| Тип | Банка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх, внешние размеры, глубина | 21.2 см |
| Верх, внешние размеры, ширина | 26.3 см |
| Вместимость | 10 |
| Внешние размеры днища, глубина | 14.7 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Нижние наружные размеры, ширина | 20.1 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 452 ₴









